Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Отказ в продаже услуг.
Отказ в продаже услуг. 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
13.02.2012г. примерно в 14.00 зашел в ГАУ «С-КК» «Оренбуржье», расположенному по адресу гор. Оренбург, прос. Гагарина д. 21/1, чтобы купить абонемент и заниматься в тренажерном зале. Администратор (женщина лет 30, худая, черные волосы) отказалась продавать мне абонемент, после того как я назвал ей свою фамилию и имя, объяснив это тем что начальник спортивного отдела этого комплекса написала какое-то распоряжение, которое подписал директор этого комплекса (Тюпин О. Ю.) в том чтобы не продавать мне больше никаких абонементов, и сказала подождать ее для дальнейших объяснений. В наш разговор вмешался какой-то мужчина (седой, пожилой, рост примерно 165 см., ранее я с ним уже разговаривал и знал что он тоже какой-то начальник этого спортивного комплекса), он беспричинно начал напирать на меня, высказывать какие-то претензии: типа в камеру не нужно смотреть что над стойкой администратора и тоже говорить что абонементов больше не продадим! Спустя минут 5 подошла начальник спортивного отдела и предложила пройти к ней в кабинет. У нее в кабинете она начала говорить что вы постоянно нарушаете наши правила, занимаетесь по 5 часов, и т. д. (высказывала нарекания, вместе с тем пожилым мужчиной, мне одному) и что в связи с этим мы вам больше абонемент не продадим никакой (могла сказать все это и раньше! Когда я c ней разговаривал 09.02.2012г. по поводу того что за мной следит мой тренер и ничего больше не объясняет. На что она дала мне отрицательный ответ что он следит за всеми (но за всеми уследить очень сложно и тренажеры бывают заняты) и что заниматься нужно в строго определенное время а именно 1,5 часа, а на сайте в рекламе у них написано что 2 часа. И она могла мне сказать что больше мне никаких абонементов не продаст раньше (у меня было еще 2 посещения, в ходе которых мне никто ничего подобного не говорил!). Письменного отказа в продаже абонементов давать отказались. Далее я поднялся вместе с начальником спортивного отдела к директору этого спортивного комплекса Тюпину Олегу Юрьевичу который, выслушав меня в итоге сказал что абонементов больше мне не продаст никаких. Письменного отказа в продаже абонементов давать отказался. В ходе моей жалобы директору, начальник спортивного отдела вмешивалась и сбивала меня с мыслей преднамеренно.
Что я могу с делать? Куда обратиться? Какие претензии именно мне лудше изложить?
capone666
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: , lawyer, Timur

Контакты

Наш адрес: Оренбург, ул. Советская 46 (бывший магазин Буратино), 3 этаж, офис 3

Адрес ННО "Оренбургская областная коллегия адвокатов": Оренбург, ул.Володарского 11.

(3532) 979190 – согласование удобного для вас времени встречи с юристом и запись на консультацию.

Ни платная, ни бесплатная консультация по телефону не осуществляется!