Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Заявление и развод.
Заявление и развод. 9 г. назад Репутация: 0
Доброго времени суток... Мы с женой не живем уже около 3 лет, есть общий ребенок 6 лет... По обоюдному согласию моя жена подала на развод... При подаче заявления она звонила мне я высказал в устной форме своё согласие судебному приставу... Её заявление было принято к рассмотрению... И мне было сказано что дело будет рассматриваться через месяц... Через 3 дня она мне звонит и говорит что если я ей не вышлю денег за развод она заберет заявление... Может ли она это сделать без моего согласия..??? Когда согласие на развод я уже высказал в устной форме... Что мне сделать чтоб она не забрала заявление...??? Какие санкции я могу применить в этом случае, чтоб дело было доведено до суда, и было рассмотрено... Так как это уже не первый раз, она подает и забирает... Я не имею возможности подать заявления так как работаю и проживаю не по месту прописки... Буду благодарен за полноценный ответ...
antze
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Заявление и развод. 9 г. назад Репутация: 7
Добрый день!
Закон не препятствует ей оказаться от заявленных требований и забрать заявление поданное ею.
По общему правилу, брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов.
В связи с этим, во избежании ситуаций описанных Вами, и для доведения дела до суда и его рассмотрения, все же лучший вариант - это Ваше обращение в суд с заявлением о разводе. При этом, мы готовы оказать Вам соответствующую юридическую помощь, представлять Ваши интересы в суде, составить исковое заявление и т.д. С примерной стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Цены". Таким образом, Ваше непосредственное участие в бракоразводном процессе не потребуется. От Вас , в этом случае, потребуется нотариально оформленная доверенность на представление Ваших интересов. В исковом заявлении следует указать как адрес регистрации так и фактический адрес пребывания (почтовый адрес).
В случае, если Вас заинтересует наше предложение, Вы можете связаться с нами по электронной почте, либо по телефону указанному на главной странице сайта.
С уважением
Timur
Юрист Оренбурга
Постов: 163
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: , lawyer, Timur

Контакты

Наш адрес: Оренбург, ул. Советская 46 (бывший магазин Буратино), 3 этаж, офис 3

Адрес ННО "Оренбургская областная коллегия адвокатов": Оренбург, ул.Володарского 11.

(3532) 979190 – согласование удобного для вас времени встречи с юристом и запись на консультацию.

Ни платная, ни бесплатная консультация по телефону не осуществляется!