Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Приватизация Оренбург
Приватизация Оренбург 10 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как быть! Моя мама начала приватизацию квартиры,где прописана и я со своими несовершеннолетними детьми,но мы стоим на очереди на субсидию по программе "молодая семья". Могу ли я отказаться от приватизации Оренбург, что бы не потерять очередь на субсидию. Ни у моего мужа,ни у меня жилья в собственности нет мы живём на съёмной квартире.
starzeva77
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 31.03.2015 13:48 Редактировал Anael.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:приватизация 10 г. назад Репутация: 1
Участвовать в приватизации квартиры или нет, решать только Вам, так как это Ваше конституционное право. Но для получение более подробной информации именно по данной ситуации Вам необхобимо обратиться в комитет Жилищной политики г. Оренбурга (т.е. в консультационный отдел в который Вы подавали заявление на получение субсидий по программе молодая семья).

Звоните по телефону 97-91-90
lawyer
Юрист Оренбурга
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.07.2013 17:34 Редактировал Anael.

Re:приватизация 10 г. назад Репутация: 0
СПАСИБО!
starzeva77
Fresh Boarder
graphgraph

Re:приватизация 10 г. назад  
Пожалуйста. Заходите еще, если понадобится, рекомендуйте своим знакомым

Re:приватизация 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здраствуйте, где получить справку о праве собственности на здание? Обращался в Управление Федеральной регистрационной службой по Оренбургской области, но там отказали мативируя это тем что у них на запрашиваемое здание отсутствует информация в реестре т.к. они осуществляют регистрацию на прав на недвижимость тольско с января 1998. Куда мне обраиться что бы получить справку о праве собственности на здание?
Здание общежития, документы необходимы для приватизации.
Berket
Fresh Boarder
graphgraph

Re:приватизация 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
За информацией по данному вопросу обратитесь в департамент жилищной политики города Оренбурга (Советская 47) или же в ГУП ОЦИОН (БТИ) на ул. Краснознаменной 45.
Timur
Юрист Оренбурга
Постов: 163
graph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: , lawyer, Timur

Контакты

Наш адрес: Оренбург, ул. Советская 46 (бывший магазин Буратино), 3 этаж, офис 3

Адрес ННО "Оренбургская областная коллегия адвокатов": Оренбург, ул.Володарского 11.

(3532) 979190 – согласование удобного для вас времени встречи с юристом и запись на консультацию.

Ни платная, ни бесплатная консультация по телефону не осуществляется!